Городские округа

Избирательный округ № 1

Депутаты: Лядимов Александр Геннадьевич, Сухарев Александр Владимирович

Улицы:

Горького,                                              1 Мая,

Калинина,                                             Больничная

Кирова,                                                  Куйбышева,

Коминтерна,                                       Магистральная д. 1,3,13,15,17,19,21,23а,43

Котовского,                                         Постниковых,

Ленина,                                                 Пушкина,

Лермонтова,                                       Ломоносова

Свердлова,

Невзорова,                                           Ушакова,

Некрасова,                                           Чкалова,

Столбищенская,                                Вокзальная,

Трудовая,                                              Восточная,

Фрунзе,                                                 Заводская,

Чапаева,                                               Западная,

Маяковского,                                       Новая,

Октябрьская,                                       Береговая,

Лесная                                                    Волжская,

Народная,                                             Пионерская,

Профсоюзная,                                     Фруктовая,

Железнодорожная,

Советская                                           

Переулки:

Луговой,                                                     Северный,

Песчаный,                                                 Энтузиастов

Пролетарский,                                        Коллективный,

Больничный,                                             Фруктовый

Проспект:

Рачкова ( дома 20,22,24,26,28,30,32)

Общежитие НВИИВ

Дома садоводческих товариществ «Приволжье» 1 и 2

 

Избирательный округ № 2

Депутаты: Гоголев Михаил Сергеевич, Чабунин Владимир Николаевич, Щербаков Юрий Вячеславович       

Проспекты:

Рачкова – дома 9,9а,10,10а,11,11а,12,12а,13,14,15,15а,16,16а,18,18а,19,21

Победы – дома 1,1а,1б,3,3а,3б,5,5а,7,7а,8,8а,10,11,13,14,16

Улицы:

Парковая   - дом 2,7,7а,9,11,11а,13

Первостроителей – 2,3,4, 5,6,7

 

Избирательный округ № 3

Депутаты:  Лебедев Сергей Александрович, Титова Наталья Викторовна

Проспекты:

Рачкова – дома 1,5,7

Победы – дома 2,2а,2б,4,6,

Площади:

Ленина – дома 1,2,2а,3,3\1,8а,10

Улицы:

Островского – дома 1,3,3а,5,7,7а,11,11а,13,18,20а,22,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44, 46,50,52

Ступишина – дома 1,1а,3,5,9,11,13

Нижегородская – дома 1,2а,3,3а,56,60,62,64,66,68,70,75

Чванова – дома 2,6

Магистральная - дом 22

Лукерьинская – дом 1, 5

Ежевичная

Медицинская

Славянская

Социалистическая

 

Избирательный округ № 4

Депутаты: Емельянов Михаил Владимирович, Костерин Александр Юрьевич

Улицы:

Магистральная – дома 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20

Театральная – дома 1,3,5,4,6,7,8,9,11,13,15,17,19,21

40 лет Октября – дома 2,4,4а,6,6а,8,10,10а,12,12а,14,14а,16

Школьная – дома 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,13,16,17

Мира – дома 1,3,3а,5,7,7а,9,9а,11,13,13а,15,17,19,21,21а,23,25,25а

Талалушкина – полностью

Зеленая – д. 1,3,5,7,9,11,13

Переулки:

Спортивный (полностью)

Гайдара – дома 1,3,5,6,8,12,14,16,18

Садовый (полностью)

Советский (полностью)

 

Избирательный округ № 5

Депутаты: Байдуков Владимир Александрович, Мокшанцев Сергей Викторович, Шкляр Евгений Беньяминович

Площади:

Мира – дома 1,2,3,4,5,6,6а,7,8,8а

Улицы:

Театральная – дома 10,12,14,16,18,23,25,27,29

40 лет Октября – дома 1,3,5,7,9,13,15,15а,15б,17,17а,17б,19,19б,21,21а,21б

Чванова – дома 7,7а,8,9,10,11,11а,11б,13,14,16а,16б,18,18а,18б,20,22,24,26,28,32,34

Сутырина – дома 1,1а,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,13,14,15

Нижегородская – дома 2,4,4а,5,6,8а,21

Комсомольская – полностью

Космонавтов – дома 2,3,5,7

Гражданская – полностью

Герцена – дома 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19

Свободы – дома 2,4,6,8,10

Тургеневаполностью

Полевая – дома 2,4,6\1

Жуковского – дома 1,3,4,5,7,9,11,13,15

Переулки:

Энергетиков,

Шевченко,

 

Избирательный округ № 6

Депутаты: Быстрова Светлана Валерьевна, Зимин Федор Александрович

2 микрорайон -  дома 10,10а,11,14,15,16,16а,17,18,20а,21,22,24,25,26,27,28,31

3 микрорайон -  дома 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,15,18,19,22,23,24,25

4 микрорайон - полностью

Бульвар Мира – дома 1,1а,17

Улицы:

Зеленая – дома 1а,2а,3а,4а,5а,6а,7а,8,8а,10,10а,10б,12,12б,14,16,18,20,22,26

Шохина – дома 35 - 166

Кстовская – дома 5,7,11,13,15,21,23

Переулки:

Нагорный

Дома садоводческого товарищества «Ялта»

 

Избирательный округ № 7

ДепутатыЗахаров Олег Владиславович, Сироткин Федор Иванович

2 микрорайон – дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,12,13, 19,20,23,23а,29,30,32,33,34,

3 микрорайон - дома 12,13,14,16,17,20,21

Улицы:

Вишенская - полностью   

Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая, Восьмая, Девятая, Десятая

Завьялова полностью

40 лет Октября – дома 23,23а,25,25а,27,29,31

Жуковского – дома 6,8,10,12,12а,17,19,21,23,25

Краснодонцев,

Мичурина,

Монтажников,

Нижегородская – дома8,10,12,12а,14,14а,16,16а,18,23,25,27,29,31,33,33а,35,37,39,41

Огородная,

Полевая – дома 20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,51,52,239

Пригородная,

Сосновская,

Чванова – дома 21,36,38, 40,42,44,46,48, радиореле

Чернышевского,

П.Морозова,
Розы Люксембург,

Герцена – дома 21,23,25,27,29,31,35,37,39,41,43,45,45а,

Космонавтов - дома 7а,8,9,10,11,12,13,15,16,17,18,19

Свободы – дома 5,7,11,12,13,14,15,16,18,20,22,24

Переулки :

Шоссейный

Садоводческие товарищества – «Весна», «Березка», «Волна», «Мичуринец», «Дружба», «Нефтяник», «Ракета», «Сосновское», «Спутник», «Исток».